Сколько стоил самый дешевый авиабилет этого лета?

20.08.2018 0:43 0

Сколько стоил самый дешевый авиабилет этого лета?

Сервис путешествий OneTwoTrip выяснил, сколько стоили самые дешевые авиабилеты лета 2018 года. Для этого эксперты сервиса проанализировали продажи билетов в одну сторону с вылетом в июне—августе 2018 года.

Дешевле всего стоили авиабилеты по маршруту Ростова-на-Дону — Батуми и Ростова-на-Дону — Гюмри. На втором месте перелет из Бургаса в Москву — путешественникам он обошелся всего в 554 рубля. Удачно сэкономили и те, кто купил билет за 624 рубля из Бургаса в Петербург. На четвертой строчке билет из Элисты в Ростов-на-Дону — всего 880 рублей. Замыкает топ-5 дешевых авиабилетов перелет из Варны в Москву, который стоил 980 рублей.

«Первое место в рейтинге самых дешевых авиабилетов заняли перелеты из Ростова-на-Дону в Батуми и Гюмри и обратно — пассажиры заплатили за билет в одну сторону от лоукостера „Победа“ всего 499 рублей. При этом средняя стоимость авиабилетов по этим маршрутам летом — 4150 рублей и 3300 рублей, то есть билет обошелся им в 7–8 раз дешевле. Самые верный способ купить дешевый билет — отслеживать акции, распродажи, а также следить за открытием продаж по новым направлениям», — комментирует Аркадий Гинес, директор по развитию OneTwoTrip.

Сколько стоил самый дешевый авиабилет этого лета?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристам рассказали, как будет работать московский общественный транспорт на праздниках В Алтайском крае разработали новую экологическую тропу Курилы встретят первых туристов из Японии Исследование: российские туристы начали бронировать авиабилеты по России заранее В Сочи находятся почти 7 тыс. туристов

Лента публикаций