TEZ TOUR запустит «полётку» в Калабрию

20.12.2017 20:35 4

TEZ TOUR запустит «полётку» в Калабрию

Крупный международный туроператор займется развитием туризма в итальянском регионе Калабрия. Полетная программа стартует 7 сентября и продлится до 5 октября. Рейсы по маршруту Москва — Ламеция Терме — Москва будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам авиакомпанией iFLY. Аэропорт Ламеция Терме — крупный транспортный хаб в центре Калабрии, откуда удобно добираться в любую часть региона. Он соединяет крупные итальянские города, включая Рим, Венецию, Милан, Турин и Болонью, а также предлагает широкую маршрутную сеть в Европу.

В качестве знакомства с направлением туроператор предложит Ионическое побережье. Оно славится своими многокилометровыми песчаными пляжами шириной 300 метров и современными гостиничными комплексами, которые работают по системе «все включено». В портфеле туроператора порядка 30 отелей http://www.tez-tour.com/catalog/italy/calabria.html, большинство из них ориентировано на семейный отдых.

«В Калабрии большое количество солнечных дней в году и 2 побережья с продолжительным купальным сезоном. Обладая разнообразным туристическим потенциалом, регион пока мало известен на российском рынке, — рассказала PR — директор TEZ TOUR Лариса Аханова, — При этом это одно из интересных и качественных мест для отдыха, которое выбирают прежде всего сами итальянцы. Это говорит о том, что здесь очень вкусно и недорого».

TEZ TOUR запустит «полётку» в Калабрию

Помимо пляжей у путешественников будет масса возможностей для экскурсионного и гастрономического туризма. Калабрия может похвастаться богатым археологическим наследием времен Древней Греции, уникальными церквями и маленькими городами, природными парками. Калабарийская кухня cложилась под влиянием греческой, римской, норманской, арабской, испанской и французской гастрономических культур. В Калабрии выращивают около 350 видов перца — чили и бергамот — главный символ региона, широко известный на весь мир. Стоимость тура (перелет, трансфер, страхование, проживание в отеле 3* на базе завтраков) стартует от 479 евро на человека

TEZ TOUR запустит «полётку» в Калабрию

Следует отметить, что турорператор TEZ TOUR получил поддержку на правительственном уровне. Переговоры о взаимном сотрудничестве в области туризма проходили в Италии при участии губернатора региона, г-на Марио Оливери и коммерческого директора TEZ TOUR Александра Буртина. Он отметил, что Калабрия интересна российским туристам в качестве полноценного летнего направления, здесь есть потенциал для роста турпотока и за 1 месяц полетной программы предложениями туроператора воспользуются не менее 1200 клиентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикризисные техники продаж и прямой канал с Китаем — о чем еще будут говорить на Travel IT World «Аэрофлот» изменил условия перелета в Хорватию детей до 12 лет В Ярославле обсудили концепцию ФЦП Около туристического автобуса в Каире прогремел взрыв Трансфер из/в аэропорт Вацлава Гавела (Прага) в любую точку Чехии или ЕС

Лента публикаций