Трансфер Прага - Карловы Вары

03.07.2019 14:51 8

Трансфер Прага - Карловы Вары

В мире много красивых городов с древними достопримечательностями и памятниками истории и архитектуры. К их числу смело можно отнести и Карловы Вары, город, который находится в самом в центре Европы. Это всемирно известный и один из самых популярных курортов в Чехии. Туристов со всего мира сюда привлекают не только горячие источники, но и своеобразная архитектура, которая, несмотря на свою схожесть с другими европейскими городами, всё же имеет какую-то изюминку, присущую только ему.

Поэтому, если вы хотите не только отдохнуть и насладиться приятным времяпрепровождением, получая сервис высокого качества, а заодно и полечиться, тогда смело отправляйтесь в Карловы Вары, где все это вы получите сполна и в лучшем виде. Трансфер Прага Карловы Вары предоставляет компания Letiste Express. Используя её услуги, вы можете добраться из аэропорта Вацлава Гавела в Праге в любую точку Чехии и Евросоюза по вполне приемлемым ценам. Диспетчера этой службы хорошо владеют русским языком и разговаривают вежливо и корректно.

Стоимость поездки и маршрут обсуждается заранее и заказав эту услугу, можете быть уверенными в том, что вам предоставят качественный сервис на высоком уровне. Причём, благодаря умению рассчитывать время трансфера, учитывая загруженность дорог и возможные климатические изменения, каждая машина прибывает на заказ в условленное место точно в срок. Для предоставления трансферных услуг используются исключительно технически исправные и застрахованные автомобили. Позвони по номеру телефона, указанному на сайте, чтобы сделать заказ, вы можете предварительно обсудить с диспетчером не только маршрут, но и подобрать автомобиль, который будет соответствовать вашим требованиям с учетом дополнительных пожеланий (детское кресло, кресло люлька, крупногабаритный багаж).

Эти услуги оказываются автомобилями Комфорт, Бизнес класса и микроавтобусами. Обратите внимание, заказывая поездку в одну сторону из столицы Чехии в Карловы Вары, поездка в автомобиле Комфорт класса обойдется вам в 75 евро, а индивидуальный трансфер на целый день таким же автомобилем - 115 евро. Заказать услугу можно, позвонив по указанным номерам телефона или заполнив форму онлайн на сайте https://letisteexpress.cz/ru. Укажите свои контактные данные, выберите направление, укажите количество взрослых и детей, и какие дополнительные услуги вам нужны и отправьте заявку. Если какие-то вопросы остались невыясненными, тогда напишите консультантам в онлайн чат и они с радостью ответят на них.

Следующая новость
Предыдущая новость

За полгода стоимость авиабилетов в России выросла на 7% TEZ TOUR вывезет своих туристов из ОАЭ «Аэрофлот» не поддержал введение QR-кодов для бронирования авиабилетов АТОР: в Чили находятся не более 500 российских туристов Эксперты: «горящих» предложений по Тунису ждать не стоит

Лента публикаций