Туристов в Венеции переселяют на верхние этажи отелей

16.11.2019 5:15 0

Туристов в Венеции переселяют на верхние этажи отелей

Ситуация в Венеции продолжает усугубляться: по данным портала L’Agenzia di Viaggi, из-за того, что первые часть отелей оказалась затоплена, туристов переселяют на верхние этажи зданий.

«Из-за рекордного наводнения в Венеции много пострадавших. Ущерб продолжает расти. Некоторые туристы с вещами в срочном порядке переселяются с нижних этажей отелей на верхние», — сообщает портал.

В свою очередь власти города уже заявили, что на данный момент ущерб от наводнения составляет порядка 1 млрд евро.

На данный момент мэрия Венеции призывает туристов и жителей города не выходить на улицы.

Напомним, в связи с сильными проливными дождями в ночь с 12 на 13 ноября в Венеции затопило более 80% города, погибли два человека. Немногим позднее министерство иностранных дел РФ предупредило туристов о введение режима чрезвычайной ситуации в Венеции в связи с наводнением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль запретил въезд туристам, недавно отдыхавшим в Китае Туроператор NewTravelers и центр бронирования сети агентств «Слетать» договорились о сотрудничестве на особых условиях Хабиб Нурмагомедов открыл собственное турагентство в Москве В Иркутске разыскивают туристов, пострадавших от действий местных турагентств Догузова: в РФ появится центр маркетинга в туризме

Лента публикаций