Туристы Южной Кореи готовы приезжать в зимний Питер

27.11.2018 14:44 1

Туристы Южной Кореи готовы приезжать в зимний Питер

Посол Республики Корея в Российской Федерации У Юн Гын заявил, что заинтересован в том, чтобы установить регулярное авиасообщение с Санкт-Петербургом, а также он отметил, что на данный момент прямые рейсы бывают только летом.

«Санкт-Петербург — привлекательное направление для корейских граждан. Пока что прямые рейсы из Сеула в Санкт-Петербург бывают только в летний период, но мы планируем сделать их регулярными», — сказал он.

Как сообщает ТАСС, посол Республики Корея также отметил сотрудничество с властями Крымского края. В этом сотрудничестве ведется активная работа в том, чтобы туризм в этот регион был популярным среди граждан Южной Кореи.

«Мы организовываем презентации Камчатского края в Корее, и при содействии правительства края были разработаны туристические программы», — сказал Посол Республики Корея в Российской Федерации У Юн Гын.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Денежные переводы за рубеж путешественникам и отдыхающим Туроператор: ограничения по загрузке отелей не скажутся на ценах на Дубай Ростуризм исключил из реестра еще 20 туроператров «Qatar Airways» станет совладельцем аэропорта «Внуково» Авачинский вулкан открыли для посещения туристов

Лента публикаций