«Уральские авиалинии» свяжут Сочи и Ташкент

20.06.2018 12:11 0

«Уральские авиалинии» свяжут Сочи и Ташкент

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс из Сочи в столицу Узбекистана — Ташкент. Выполнение полетов начнется с 18 июля 2018 года на воздушных судах семейства Airbus А320 с двумя классами обслуживания — бизнес и эконом. Из Сочи в Ташкент рейс У6-2659 будет выполняться по средам, обратный рейс У6-2660 — по четвергам.

Ташкент — крупнейший по численности город Узбекистана и Средней Азии. Здесь можно увидеть замечательно сохранившиеся памятники древности. Например, действующую мечеть Тиля-шейха, в которой по легенде хранится волос пророка Мухаммеда. Любителям пеших прогулок понравится площадь независимости — это территория размером более 12 гектаров с фонтанами, колоннадами, парками, скульптурами, мемориалами, государственными зданиями и административными сооружениями. Узбекистан славится и своей кухней: десятки разновидностей плова, лепешки из тандыра, супы шурпа, лагман и другие.

Новое направление будет интересно не только туристам, которые интересуются древностями, но и бизнес-путешественникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внедрение NDС и нехватка кадров: что ждет бизнес тревел в 2021-м? МИД предупредил туристов о забастовке пилотов «Ryanair» в Великобритании Катар сократил срок действия сертификатов о вакцинации Из России в Турцию можно будет улететь из 32 городов Старт туристического сезона в Турции могут перенести на конец мая

Лента публикаций