В апреле Греция увеличит квоту на въезд для российских туристов

22.03.2021 12:44 0

В апреле Греция увеличит квоту на въезд для российских туристов

С 5 апреля Греция увеличит квоту на въезд для российских туристов с 500 до 4000 человек. Об этом сообщили в правительстве страны.

Напомним, что Греция открыла границы для российских туристов с 7 сентября: на первом этапе страна начала принимать до 500 россиян еженедельно. При этом изначально частичное открытие должно было продлиться до 21 сентября, однако в дальнейшем неоднократно продлевалось.

На данный момент въезд в Грецию должен происходить исключительно воздушным путем через аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона (остров Крит). При въезде туристам нужно предоставить справку об отсутствии коронавируса: ПЦР-тест необходимо сделать не позднее, чем за 72 часа до въезда в страну.

При этом, как ранее заявил директор представительства Греческой национальной туристической организации в РФ и СНГ Поликарпос Эфстатиу, с 14 мая ограничения будут снят вовсе (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/102134).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AZUR air получила одиннадцатый Boeing 767–300 в своём парке New Travelers и Alpha Tours договорились о сотрудничестве На туристический рынок выходит новый туроператор по Мальдивам В Греции в новогодние праздники будут действовать новые ограничения Варианты для проживания на время отдыха на Алтае

Лента публикаций