В Калининграде турист напал на менеджера агенства

14.07.2020 14:04 0

В Калининграде турист напал на менеджера агенства

В Калининграде клиент туристического агентства, которому не вернули деньги за оплаченную путевку, напал на сотрудницу компании, угрожая облить ее кислотой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Как уточнили в ведомстве, в дежурную часть ОМВД России по Московскому району обратилась с заявлением 27-летняя менеджер туристической фирмы. Она сообщила, что в офис компании на Ленинском проспекте пришёл один из клиентов и, угрожая банкой, якобы наполненной кислотой, потребовал вернуть деньги, заплаченные за путёвку. Потерпевшей удалось нажать «тревожную кнопку», однако злоумышленник успел скрыться до прибытия группы немедленного реагирования.

Участковым уполномоченным полиции не составило труда установить личность мужчины. Им оказался 52-летний житель Калининграда, ранее не судимый.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством», санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой вид транспорта туристы считают самым безопасным Из-за ветра в Анталии перевернулся автобус с туристами Больше всего иностранных туристов в Турцию приезжает из России Аэрофлот будет начислять мили пассажирам с животными До 2024 года на обустройство турмаршрутов будет выделено 5,3 млрд рублей

Лента публикаций