В Крыму перевернулся внедорожник с туристами

03.09.2020 16:53 1

В Крыму перевернулся внедорожник с туристами

В Крыму, в районе горы Меганом под Судаком, перевернулся внедорожник с туристами. Об этом сообщили в региональном отделении МВД.

Как уточнили в ведомстве, по предварительной информации, 27-летний водитель, который оказывал туристам услуги по организации экстремальных поездок на внедорожнике УАЗ в горную местность, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением при подъеме на гору, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП пассажиры автомобиля УАЗ выпали из автомобиля, имеющего открытый кузов, при этом одна из женщин получила телесные повреждения в виде переломов.

Сотрудниками полиции установлено, что водитель-частник не имел разрешения на оказание услуг по перевозке людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые путешествия с Coral Travel: Как выбрать идеальный тур Поиск жилья в Сочи начинается с оценки своих нужд и изучения местных предложений Срочный пенсионный вклад: как выбрать и не ошибиться Пузырчатая пленка для упаковки бутылок — техника и лайфхаки Банки для крупного бизнеса: как выбрать, услуги и тарифы

Лента публикаций