В Пакистане боевики напали на отель Pearl Continental

11.05.2019 22:18 0

В Пакистане боевики напали на отель Pearl Continental

Группа неизвестных совершила вооруженное нападение на один из отелей в портовом городе Гвадар на юге Пакистана. По предварительным данным, в результате перестрелки погиб один из сотрудников службы безопасности гостиницы.

Как сообщает Reuters, речь идет об отеле Pearl Continental в Гвадаре. На момент нападения, по данным издания, иностранцев в гостинице не было.

По меньшей мере один сотрудник сил безопасности гостиницы убит в результате нападения, сообщает пресс-служба армии Пакистана. «Три террориста предприняли попытку проникнуть с применением оружия в гостиницу Pearl Continental в Гвадаре. Силы безопасности гостиницы помешали им, в результате открытого один из сотрудников охраны гостиницы был убит», — передает «ТАСС».

На данный момент все постояльцы эвакуированы из отеля. Ответственность за атаку взяла на себя сепаратистская группировка «Армия освобождения Белуджистана».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этим летом более 400 туристов обратились на горячую линию Общественной палаты Российским туристам станет сложнее получить визу в Финляндию В Греции ужесточили правила пребывания в двух районах Новым главой комитета по спорту и туризму стал Борис Пайкин Туристический автобус попал в ДТП в Швейцарии

Лента публикаций