В Подмосковье возобновили работу музеи

15.12.2020 14:43 0

В Подмосковье возобновили работу музеи

В Подмосковье возобновили работу музеи — теперь посетителей будут принимать по сеансам. Об этом сообщила министр культуры Московской области Елена Харламова.

«У нас со вчерашнего дня истек срок действия ограничений, связанных с музеями в Московской области. Мы с сегодняшнего дня вполне можем работать в офлайне. Мы открываем двери наших музеев, чтобы зрители могли посетить наши экспозиции», — сказала она, передает «Интерфакс».

Как напомнила Елена Харламова, музеи не принимали посетителей в течение последних двух месяцев. За это время ведомство смогло оценить возможности по приему посетителей на площадках с соблюдением эпидемиологических мер. Благодаря тому подмосковные музеи будут работать по сеансам, продажу на них билетов организуют на сайтах учреждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куба стала партнером Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2019! Названы внутренние направления-лидеры для отдыха в сентябре Инвестиционный форум в Мюнхене переходит в онлайн ФАС: турфирма предлагала туристам «бесплатные» поездки в Барселону Туристы рассказали, как защищаются от коронавируса в поездках

Лента публикаций