В Шардже открылся первый эко-курорт

18.06.2018 19:21 0

В Шардже открылся первый эко-курорт

На восточном побережье Шарджи, на территории мангрового заповедника в Кальбе, появился первый в эмирате эко-резорт Kalba Kingfisher Lodges.

Курорт состоит из 25 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами, SPA-центра, ресторана и зон отдыха на открытом воздухе. Из номеров открывается потрясающий вид на побережье Индийского океана и мангровые леса, в оздоровительном центре предлагают большой выбор спортивных и SPA-программ, а в ресторане готовят блюда по запросу гостя и сервируют их прямо на террасе номера.
Концепция и географическое положение отеля располагают к уединенному и спокойному отдыху — прогулки на каяке по старейшим мангровым лесам ОАЭ, изучение уникальной флоры и фауны и наблюдение за естественной жизнью природы помогут восстановить силы и отдохнуть от городской суеты.
Также на территории отеля есть переговорные комнаты с современным оборудованием вместимостью до 20 человек, что делает его удобной площадкой для проведения корпоративных мероприятий. А панорамный ресторан станет отличным местом для семейных праздников или свадеб, передает вОтпуск.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директору агентства дали 5 лет за обман туристов Исследование: европейский рынок отелей восстановится к 2024 году На чем быстрее и выгоднее добраться в страны Балтии Курорт «Горки Город» запустил сервис пополнения ски-пасса онлайн Национальная гостиничная премия становится центральным событием в индустрии гостеприимства

Лента публикаций