Ведомствам поручили разработать расписание рейсов из России на египетские курорты

09.06.2021 18:44 1

Ведомствам поручили разработать расписание рейсов из России на египетские курорты

Первый вице-премьер Андрей Белоусов поручил Минтрансу, МИД РФ и Росавиации до 1 июля разработать расписание авиарейсов из России на египетские курорты Хургада и Шарм-Эль-Шейх.

«Обеспечьте в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Арабской Республики Египет о воздушном сообщении проработку вопроса о формировании расписания рейсов между российскими аэропортами и аэропортами Хургада и Шарм-эш-Шейх и доложите в Правительство Российской Федерации», — говорится в распоряжении.

Со ссылкой на источник, «Известия» сообщают, что правительство также будет готовить юридическую базу, с помощью которого можно будет оперативно снять запрет на авиаперевозки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Россия и ОАЭ ведут переговоры по запуску рейсов в сентябре Сочи посетила делегация Катара Intelligent Travel Marketing: обсудим передовые технологии для развития туризма уже в эту пятницу! Туристы массово аннулируют новогодние туры в Санкт-Петербург Стало известно, куда поедут россияне в рамках 3 этапа Программы кешбэка от Ростуризма

Лента публикаций