Воронежский аэропорт — территория интермодальных транспортных путешествий

26.08.2019 17:15 0

Воронежский аэропорт — территория интермодальных транспортных путешествий

Сегодня существуют технологические решения, позволяющие активно развивать интермодальные перевозки. Успешный кейс уже реализован в аэропорту города Воронеж, где несмотря на кажущуюся незначительность в расстоянии между транспортными узлами, совмещение нескольких видов транспорта буквально открывает новые горизонты для пассажиров.

Например: от Липецка до московского Домодедово — 390 км или пять часов на машине. От Курска до Домодедово — 510 км или 6,5 часов. При этом ближайший аэропорт — в Воронеже, и добраться до него и из Липецка, и из Курска можно в три раза быстрее. Есть проблема — есть решение: и теперь, для пассажиров близлежащих городов, вылетающих из аэропорта Воронеж, доступна услуга трансфера.

В полную силу система интермодальных перевозок Воронежа заработала в начале года и сейчас доступна для 76 крупных населенных пунктов. Сам трансфер осуществляется на комфортабельном автобусе, а покупка билетов проста и понятна для всех пассажиров: билет на трансфер вместе с самолетом можно приобрести как онлайн на официальном сайте аэропорта, так и в авиакассах, агентствах и туристических фирмах. Перелёт и автобусную перевозку можно бронировать одновременно.

Результаты не заставили себя ждать: почти 4,5 тысячи счастливых пассажиров — новый максимальный суточный рекорд пассажиропотока в Воронежском аэропорту, зафиксированный в середине лета.

Более подробно о специфике интермодального путешествия расскажет Александр Белевич, генеральный директор международного аэропорта Воронеж в рамках конференции Online Travel, которая состоится 12 ноября 2019 года в Москве.

7-я международная конференция Online Travel — лидирующая дискуссионная площадка России для ведущих игроков рынка онлайн-тревел, включая российские и зарубежные онлайн-тревел-агентства, метапоисковые системы, GDS, авиакомпании, а также тревел-стартапы.

Льготная стоимость регистрации действует до 16 сентября 2019. Успейте зарегистрироваться по лучшим условиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы популярные курорты на озёрах РФ Въездной туризм в России: пульс почти не прощупывается AZUR air в майские праздники перевезла более 211 тысяч пассажиров МИД РФ: в городах Европы ожидаются забастовки и демонстрации Названы самые популярные греческие курорты

Лента публикаций