Хорватский остров Обонян становится суперкурортом

24.05.2018 0:08 0

Хорватский остров Обонян становится суперкурортом

Отели малоизвестного на российском рынке хорватского острова Обонян, расположенного в 6 километрах от города Шибеник, на далматинском побережье, в этом сезоне уже загружены на 80%, а глубина бронирования достигает середины сентября, сообщает министерство туризма Хорватии.

Остров в настоящее время готовится своему третьему летнему сезону, который официально запускается в начале июня и в рамках которого направление уже имеет 80-процентную загрузку вплоть до середины сентября.

Текущие результаты продаж показывают, что Обонян ждёт успешный туристический сезон, в течение которого остров, а также город Шибеник посетит множество туристов со всего мира. В прошлом месяце продажи ускорились. Интересно, что остров с его уникальным предложением все больше привлекает различных международных операторов и инвесторов.

Прибытие туристов в Обонян с начала июня по середину сентября уже подтверждено несколькими известными компаниями из Франции, Великобритании, США, Словении и Хорватии.

Стоит отметить, что этим летом количество мест размещения на острове увеличилось до тысячи мест, что подходит для организации мероприятий с участием крупных групп.

Текущий статус бронирования показывает, что гости будут приезжать из более чем 40 стран. Среди них Великобритания, Швеция, США, страны Бенилюкса, Словения, Германия, Австрия и Италия.

В этом году для гостей подготовлена?богатая программа, включающая выступления всемирно известных музыкантов, тематические семинары, культурные мероприятия, расширенное гастрономическое предложение, новые спортивные объекты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

B2B.Ostrovok.ru запускает продажу авиабилетов Исландия начнет принимать туристов с 15 июня Чем сейчас занят каждый отельер? Минтранс предложил ввести биометрию в заказных автобусах «Qatar Airways» станет совладельцем аэропорта «Внуково»

Лента публикаций