Захарова вновь напомнила туристам о рисках за границей

29.10.2020 21:53 1

Захарова вновь напомнила туристам о рисках за границей

Российским туристам следует взвешенно подходить к планированию поездок за границу, поскольку ситуация с распространением COVID-19 на туристических направлениях может ухудшиться. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

«Исходим из того, что обстановка на туристических направлениях остается весьма нестабильной, это может в любой момент принять и драматические обороты, может в любой момент ухудшиться, что сейчас мы уже наблюдаем в некоторых регионах мира», — сказала она журналистам, передает «ТАСС».

При этом Мария Захарова вновь подчеркнула, что россиянам стоит тщательно взвешивать все обстоятельства при принятии решения о своих зарубежных поездках и избегать неоправданных рисков. По ее словам, эпидемическая ситуация вокруг ряда традиционно популярных у российских туристов зарубежных курортов развивается в русле общемирового тренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на проживание в Иерусалиме снижаются из-за роста отельной базы «Роза Хутор» создаст новые туркластеры на Камчатке и Сахалине Вакцинированных туристов освободят от прохождения карантина в Чили Эксперты АСИ испытали «космический» маршрут в Амурской области На Балеарских островах «все включено» станет безалкогольным

Лента публикаций