Лохотрон для наивных девушек

Лохотрон для наивных девушек

Моя умница-помощница (по работе) Марина, 26 годочков, расцвела: зарегистрировалась на сайте знакомств, бегает по свиданиям, ищет себе мужа.  До недавнего времени - безуспешно. Но вот , ура, написал ей богатый мужик, да какой затейник!  

Якобы ищет красотку для круиза по Средиземноморью, за его счет. Девушки должны ему написать , выслать фото с разной степенью раздетости, с лучшими он проведет  "тест-драйв", и потом решит, кого из них он с собой на море возьмет.

На мой вопрос, понимает ли Марина, что парень хитро и необременительно для себя находит дурочек, которые поведутся на сказку и все закончится одноразовым сексом, и что это какой-то проворный нищеброд - Марина обиделась)))

По-моему, парень - гений )

Следующая новость
Предыдущая новость

Майские праздники на курорте «Горки Город» пройдут с музыкой, пикниками на траве и спортивными соревнованиями «Мой агент» представила инструменты для развития регионального турбизнеса Юристы рассказали, как действовать агентствам при аннуляциях Студия утреннего шоу «НАШЕго Радио» переехала на Курорт Красная Поляна Какие авиаперелеты по России все еще открыты?

Лента публикаций