Обучение подрастающего поколения командам «сидеть» и «лежать»

Обучение подрастающего поколения командам «сидеть» и «лежать»

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Следующая новость
Предыдущая новость

Весенние школьные каникулы: в каких российских городах туристы чаще всего заказывают экскурсии для детей? На Байкале открыли крупнейшую ледовую дорогу на Ольхон Танцевальный рейс на старте Что с программой «Пегаса» в Мексику? Страны продолжают приостанавливать авиасообщение с КНР

Лента публикаций