6-ая международная конференция Online Travel 3.0 пройдет 24-25 октября в Москве в Ренессанс Монарх Центре.

18.10.2018 10:24 0

6-ая международная конференция Online Travel 3.0 пройдет 24-25 октября в Москве в Ренессанс Монарх Центре.

Что нужно знать о российской трэвел-индустрии?

Москва, 17 октября 2017 года – Современные путешественники становятся все более избирательными в планировании поездок. Это заставляет онлайн трэвел-агентства адаптироваться к современным технологиям, следить за конкурентной средой и разрабатывать индивидуальные решения. Как удовлетворить требования самых взыскательных путешественников, расскажут на 6-й международной конференции Online Travel 3.0, которая пройдет 24-25 октября в Москве в Ренессанс Монарх Центре.

24 октября в рамках конференции Jan Paul Ephithite, директор по предложениям для ОТА и мета-каналов компании Travelport, выступит с презентацией «Онлайн агентства: стоим на месте или полный вперед». Всего в дискуссиях и с презентациями выступят более 40 профессионалов отрасли.

Новым для участников этого года станет:

  • TECH MEETING ZONE – пространство для комфортного общения;
  • ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВЫХ ПРОДУКТОВ – специально оборудованное пространство для презентации новых продуктов и достижений компаний;
  • ONLINE TRAVEL ACHIEVEMENTS AWARDS – церемония награждения профессионалов отрасли за вклад в развитие в индустрии путешествий;
  • МАСТЕР-КЛАССЫ для всех участников конференции.

Более 15 часов экспертных выступлений и оценок за 2 дня конференции. На мероприятии ожидается более 250 участников, 30+ представителей авиакомпаний России и СНГ. Среди участников – представители крупнейших российских онлайн-трэвел агентств, GDS, авиакомпаний, метапоисковых систем, туристических стартапов, страховых компаний и IT-разработчиков.

Спонсорами конференции в 2018 году стали Travelport, Cирена-Трэвел, ТКП, Ренессанс Москва Монарх Центр. Мероприятие проводится при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный страховой партнер: Альфастрахование.

Посмотреть программу конференции, видео с предыдущих конференций, статистику посещения и оставить заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия: http://onlinetravel.events/.

Следите за новостями в нашей группе в Facebook и на сайте ATO Events!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росавиация дала рекомендации по возвращению россиян из Грузии Греция обновила требования к пребыванию в стране Россияне потратили на прививочные туры около 400 млн. рублей В России стартовал конкурс экскурсионных маршрутов «Живые уроки» Банкротство Thomas Cook скажется на туризме в Гамбии

Лента публикаций