Авиакомпания Emirates и Amadeus подписали новое соглашение о дистрибуции

30.01.2022 15:24 0

Авиакомпания Emirates и Amadeus подписали новое соглашение о дистрибуции

Авиакомпания Emirates подписала новое соглашение с Amadeus. Расширение действующего партнерства позволит предлагать сообществу туристических компаний больше гибкости, выбора и будущих возможностей.

С 01 февраля 2022 года все партнеры Amadeus, осуществляющие продажу туристических услуг, смогут получать доступ к контенту Emirates бесплатно.

Кроме того, в рамках нового соглашения контент Emirates в формате NDC (new distribution capability) будет интегрирован в агентскую платформу Amadeus Travel Platform и станет доступен для бронирования в течение 2022 года.

Как сообщил Аднан Казим (Adnan Kazim), EmiratesChief Commercial Officer: «Мы рады придать новый импульс развитию нашего партнерства с Amadeus и сделать еще один шаг навстречу нашей цели. Мы стремимся расширить возможности наших торговых партнеров с точки зрения предоставления пассажирам более высокого уровня сервиса. В современных условиях, особенно по мере восстановления отрасли после пандемии, все участники цепочки трэвел сервиса оказываются в выигрыше - ­­ они получают в свое распоряжение гибкие модели взаимодействия, многочисленные способы доступа к динамически обновляемому обширному контенту и возможность предлагать дифференцированные продукты и услуги».

Десиус Вальморбида (Decius Valmorbida), президент подразделения Travel в Amadeus, подчеркнул: “Продление этого сотрудничества является еще одной важной вехой в нашей стратегии дистрибуции и дальнейшем развитии ритейла. Мы начинаем 2022 год с подписания нового соглашения с Emirates, которое стало знаковым событием - итогом наших многолетних усилий по поддержке современного ритейла и наглядным подтверждением нашей приверженности предлагать через Amadeus Travel Platform больше трэвел услуг в мировом и региональном масштабе".

Ориентируясь на динамично развивающийся рынок, Emirates стремится предоставить своим партнерам по ритейлу выбор вариантов подключения и дифференцированные продукты и преимущества по всем каналам, в том числе через собственную платформу прямого подключения с поддержкой NDC - Emirates Gateway.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура организует проверку из-за посадки самолета на недостроенную ВПП На 8 марта в Крым едут жители Москвы, Ростова-на-Дону и Петербурга Новый туроператор анонсировал программы из Ростова-на-Дону в Египет Ростуризм исключил из реестра еще 14 туроператоров Гостеприимная Россия. Подведены итоги первого регионального этапа в Новосибирске

Лента публикаций