Etihad Airways увеличивает частоту полетов в Москву

28.10.2019 22:37 0

Etihad Airways увеличивает частоту полетов в Москву

27 октября 2019 года авиакомпания Etihad Airways открыла дополнительный рейс из Абу-Даби в Московский аэропорт Домодедово. Перевозчик отмечает, что увеличение частоты полетов — результат успешного выполнения регулярных рейсов между столицами.

Etihad Airways и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2008 года. За это время возможностью путешествовать с комфортом в столицу Объединенных Арабских Эмиратов воспользовались более миллиона пассажиров воздушной гавани. Теперь авиапутешественники смогут улететь из Москвы в Абу-Даби не только днем, но и вечером. Дополнительный рейс будет выполняться ежедневно из DME в 23:35, из Абу-Даби — в 14:00 (по местному времени).
Добавим, что Абу-Даби является уникальным направлением для Московского авиационного узла. Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания Etihad Airways — единственный регулярный перевозчик на данном маршруте. В честь значимого события стойки регистрации авиакомпании были украшены воздушными шарами, а пассажиров угощали сладкими подарками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Черноморском побережье России отменяют ранние бронирования В Афинах неизвестный обстрелял туристический автобус Евросоюз допустил отмену запрета на въезд туристов из третьих стран с июня «Аэрофлот»: без масок на борт не пустят никого Привитые россияне могут поехать в Бахрейн без карантина и ПЦР-теста перед вылетом

Лента публикаций