ФИНАЛИСТЫ RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2018

13.12.2018 10:01 1

ФИНАЛИСТЫ RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2018

12 декабря завершился конкурсный этап юбилейного проекта Russian Hospitality Awards. Насыщенные 5 месяцев проектного цикла показали изменения отельной отрасли в России в 2018 году: активно заявляют о себе новые объекты, появляются современные тренды и тенденции.

Оргкомитет Премии получил 660 заявок из 101 города России, что на 8% больше, чем в прошлом году. Система оценивания номинантов состояла из двух этапов: оценивание в системах booking.com и trustyou.com и выставление баллов профессиональной коллегией жюри проекта. Каждый этап проверялся и подтверждался аудитором проекта — компанией Deloitte, cообщили в пресс-службе порталу TRN.

Финалисты составили 18% от всех участвующих отелей.

Из 122 финалистов 63 отеля — сетевые объекты, 59 — авторские гостиницы. В этом году впервые в Премии участвуют сетевые отели Alean, которые подали 4 объекта в различные номинации.

Центральный регион составляет 27% от всех номинантов, в связи с чем наблюдается значительный прирост участников из других регионов страны по сравнению с прошлым годом.

Но есть и тенденции, сохранившиеся с 2017 года. Как и в прошлогоднем проектном цикле популярностью продолжают пользоваться номинации «Лучший Бизнес-отель 3*" и «Лучший Бизнес-отель 5*», «Лучший семейный отель» и «Лучший курортный отель».

С финалистами Russian Hospitality Awards 2018 в каждой из 24 номинаций можно ознакомиться здесь: https://www.hospitalityawards.ru/participants/2018

Ежегодно Russian Hospitality Awards оказывают поддержку крупнейшие российские и международные компании. К партнерам юбилейного проекта присоединились Villeroy&Boch, Evian и Badoit, F5 Service, Dr. Spiller, MEDI Spa Technology, «Еланна» , «Аскона», «ГОСТ отель менеджмен» , ID Courier, Signum, Lanna Kamilina, Trust You, Big Tree, Maxilaser.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во «Внуково» усилили санитарно-карантинный контроль из-за коронавируса В Нижнем Новгороде спустили на воду круизный лайнер нового типа В Омске агентство обмануло более 30 туристов «Мир! Труд! Май!» — где россияне планируют провести долгие майские праздники Кипр начнет выдавать визы туристам из РФ с 1 марта

Лента публикаций