Nordwind запускает прямые рейсы в Саудовскую Аравию

03.04.2019 4:23 1

Nordwind запускает прямые рейсы в Саудовскую Аравию

Авиакомпания «Nordwind» анонсировала запуск рейсов из Москвы в Саудовскую Аравию (Джидда). Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Расположенный на берегу Красного моря, это город знаменит тем, что туда ежегодно стекаются тысячи паломников для совершения Хаджа и Умры. Джидда, будучи экономической столицей Саудовской Аравии, также является центром притяжения для бизнесменов из различных стран мира», — рассказали в авиакомпании.

Nordwind запускает прямые рейсы в Саудовскую Аравию

Там также отметили, что начиная с 28 мая полеты с вылетом из Москвы в 10:10 и прибытием в Джидду в 16:20 будут выполняться каждые вторник и субботу. Обратные рейсы в столицу России отправляются по расписанию во вторник и субботу в 18:20 и прибывают в Шереметьево в среду и воскресенье в 00:30 соответственно.

«Мы рады предложить нашим пассажирам новые направления для путешествий. Nordwind — первая за много лет авиакомпания, с кем можно посетить Саудовскую Аравию на прямом регулярном рейсе, что, несомненно, будет способствовать укреплению культурных и экономических связей двух стран» — подчеркнул председатель Совета Директоров Nordwind Airlines Рамазан Акпынар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для туристов из Южной Кореи разработаны пакетные туры на Камчатку В 2021 году туротрасль РФ восстановится на 80% МИД о ветряной оспе в Доминикане За 6 месяцев Таиланд посетило 700 тысяч россиян Эстония не пустит туристов без тестов на коронавирус

Лента публикаций