Новый панорамный инфинити-бассейн откроется на Курорте Красная Поляна в декабре

10.11.2020 20:03 0

Новый панорамный инфинити-бассейн откроется на Курорте Красная Поляна в декабре

Высокогорный открытый бассейн станет отличным подарком этой зимой для тех, кто решит остановиться в дизайнерском отеле «Долина 960» 4* во время поездки на Курорт Красная Поляна. Новый бассейн откроется в декабре, что позволит лыжникам и сноубордистам с самого начала зимнего сезона расслабляться после катаний в одной из самых притягательных локаций курорта. Отсюда открывается панорамный вид на горную долину, раскинувшуюся между вершинами хребта Аибга и массивами Псеашхо и Ачишхо. Бассейн будет одной из самых фантастических фотозон курорта.

Новый бассейн длиной 15 метров будет доступен для посещения круглый год, в предстоящем зимнем сезоне — эксклюзивно для гостей отеля «Долина 960». Он станет прекрасным дополнением к уже имеющемуся в отеле крытому бассейну и термальной зоне с сауной, хамамом и паровой комнатой. В зимний период бассейн будет подогреваться, что позволит гостям курорта наслаждаться заснеженными вершинами и свежим горным воздухом, оставаясь в комфортном тепле.

Четырехзвездочный отель «Долина 960» оформлен в стиле «поп-арт» работами Роя Лихтенштейна и поддерживает клубную атмосферу дизайнерскими номерами, оформленными ярко и ультрасовременно. Отель расположен в шаговой доступности от канатных дорог Курорта Красная Поляна, на которых можно отправиться к горнолыжным трассам, в сноупарки, фрирайд-зоны или на панорамную площадку с обзором 360 градусов. Те, кто решится впервые стать на лыжи или сноуборд, смогут нанять инструктора и взять снаряжение в прокат, а для тех, кто приехал в горы за активностями, курорт запустил новую программу «100К», собранную из более чем ста развлечений по десяти направлениям отдыха.

Проживание в отеле «Долина 960» доступно с 18 декабря 2020 г. Бронирование номеров на Курорте Красная Поляна уже сейчас доступно на сайте курорта или по телефону 8 800 550-20-20. Посещение инфинити-бассейна — бесплатно для всех гостей, проживающих в отеле «Долина 960».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат: стоимость авиабилетов в экономклассе выросла на 24,1% Омские туристки хотят засудить турфирму из-за недовольства степенью охлажденности напитков в отеле Курорты Ставрополья опробуют систему «All Inclusive» ANEX Tour перенесет майские туры на лето без доплат На юге Таиланда на пляже сработали два взрывных устройства

Лента публикаций