Ostrovok.ru стал партнером программы «Аэрофлот Бонус»

31.10.2018 5:04 5

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru объявил о старте сотрудничесва с программой лояльности «Аэрофлот Бонус»: участники программы «Аэрофлот Бонус» смогут копить мили за бронирование отелей на Ostrovok.ru.

Клиенты Ostrovok.ru будут получать 1 милю за каждые 55 рублей, потраченные на бронирование размещений – отелей, хостелов, апартаментов. Выбирая гостиницу, пользователь увидит в карточке отеля количество миль, которое он может получить, выбирая определенный период размещения и тариф, сообщили порталу TRN в пресс-службе компании.

Там также рассказали, что мили начисляются за все бронирования, совершенные как на сайте, так и в мобильном приложении. На счет «Аэрофлот Бонус» они будут зачислены после проживания. В случае, если заезд гостя в гостиницу не состоялся, или бронь была отменена, мили начислены не будут.

«Совершая бронирование, клиенту необходимо выбрать, баллы какой программы он хочет получить: мили «Аэрофлот Бонус» или баллы «Банка снов», собственной программы лояльности Ostrovok.ru», - пояснили в компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни туристов застряли в Шереметьево: рейс в Турцию задержан на 16 часов Китайские туристы избили девушку у входа в «Царское Село» Rixos Sungate — идеальное место для активного отдыха и спорта Эмират Абу-Даби ужесточил условия приема россиян Сейчас или никогда! TEZ TOUR напоминает об акции «Щедрый IKOS»

Лента публикаций