Самолет с туристами вынужденно сел в Симферополе

25.07.2019 16:04 0

Самолет с туристами вынужденно сел в Симферополе

В четверг, 25 июля, в аэропорту Симферополь совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании Red Wings, который должен был доставить 140 туристов из Крыма в Санкт-Петербург.

Как стало известно, лайнер из Симферополя в Северную столицу. Однако сразу после взлета у А320 возникли проблемы с шасси, после чего командир воздушного судна запросил разрешение на посадку в аэропорту вылета.

К счастью, самолет приземлился в штатном режиме, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Напомним, в ночь с 18 на 19 июля в московском аэропорту Шереметьево самолет авиакомпании Nordwind, направлявшийся в Ереван, экстренно остановил взлет из-за задымления в салоне. По последним данным, при эвакуации из лайнера пострадало 8 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Британии завершили возвращение клиентов Thomas Cook домой Отели Гонконга снижают цены, чтобы вернуть туристов Туроператоры рассказали, почему туры в Римини выгодно покупать сейчас Иностранных журналистов познакомили с «Гастрономической картой России» Гостеприимная Россия. Подведены итоги первого регионального этапа в Новосибирске

Лента публикаций