В Калининграде не будут работать кафе и рестораны на Новый год

17.12.2020 15:13 0

В Калининграде не будут работать кафе и рестораны на Новый год

Власти Калининграда рассматривают возможность полного закрытия ресторанов и кафе с 31 декабря по 3 января. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Согласно проекту постановления, с 25 декабря запрещается деятельность предприятий общественного питания, расположенных в торговых центрах и не имеющих отдельного входа. До 10 января продолжает действовать ограничение на деятельность фуд-кортов. Запрещено обслуживание посетителей предприятий общественного питания, в том числе расположенных в гостиницах и иных местах размещения, с 00:00 31 декабря 2020 года до 00:00 3 января 2021 года. В период с 25 по 30 декабря и с 3 по 10 января работа общепита разрешена с 6 до 19 часов. При этом возможно обслуживание на вынос, доставку на дом, в номера временного размещения», — говорится в сообщении.

Там также отмечается, что ограничения коснутся и туристической сферы. С 25 декабря по 10 января запрещается проведение групповых экскурсий в музеях, на выставках, автобусные туристические и экскурсионные маршруты. Разрешены пешеходные экскурсии в группах не более 10 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ловцы хайпа на китайской волне Санкт-Петербург лидирует в туристическом рейтинге столиц ЕВРО-2020 Объявлены лауреаты премии «КРЫЛЬЯ БУДУЩЕГО» «Победа» запустила распродажу авиабилетов ATH вновь оказалась в суде: «Академсервис» требует более 5 млн руб. задолженности

Лента публикаций