Пандемия повлияла на поведение туристов и что будет дальше

09.11.2020 16:33 0

Пандемия повлияла на поведение туристов и что будет дальше

11 ноября состоится онлайн конференция «Цифровизация туризма 2020». В рамках мероприятия эксперты расскажут о новых продуктах, презентуют разработки и поделятся планами на развитие.

Одной из новинок, представленных на «Цифровизации туризма 2020», станет долгожданный мобильный интерфейс поиска и бронирования туров для Мастер-тур 15.

Также в программе презентации экспертов из Островок.ру, Travelline, iTravex, ТКП, MoneyWall, Desert Adventures и Мегатек.

Помимо этого на конференции в режиме онлайн пройдет дискуссия о текущей ситуации на рынке туризма. Эксперты из Островок.ру, Travelline, iTravex, ТКП, MoneyWall, Desert Adventures, Мегатек поделятся данными и своими прогнозами. Не пропустите, регистрация открыта.

Пандемия повлияла на поведение туристов и что будет дальше

«На конференции мы расскажем о наших продуктах, презентуем разработки, поделимся планами на развитие. На конференции выступят представители туристической отрасли, расскажут о своих продуктах и решениях, поделятся интересными данными. Приглашаем владельцев и руководителей, ИТ директоров, а также менеджеров отвечающих за внедрение ИТ решений в туристических компаниях», — отметил CEO МЕГАТЕК Александр Галиновский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Захарова оценила потенциал гастрономического туризма в РФ На турецких курортах ввели масочный режим Авиакомпаниям компенсируют затраты на вывоз россиян из Турции и Танзании Италия открылась для вакцинированных любыми препаратами Аэрофлот удостоен престижной премии CNews AWARDS 2018 в номинации «IT-проект года в транспортной отрасли».

Лента публикаций