Концепции «Fun and Sun» и «Smart» могут появиться в отелях Краснодарского края

28.10.2020 14:24 0

Концепции «Fun and Sun» и «Smart» могут появиться в отелях Краснодарского края

Популярные среди российских туристов концепции отдыха «Fun and Sun» и «Smart» от TUI Россия могут появиться на курортах Краснодарского края. По словам генерального директора компании Тараса Демуры, туроператор намерен взять под собственное управление ряд объектов размещения в регионе.

«Мы рассматриваем возможность взять под управление гостиницы в Краснодарском крае, например, в Анапе, чтобы реализовать там дифференцированные концепции, которые у нас работают за рубежом — «Fun and Sun» и «Smart», — сказал он в ходе пресс-конференции.

Как уточнил Тарас Демура, до закрытия границ данные концепции пользовались популярностью у путешественников, отдыхавших в Турции и на Кипре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AZUR air открыла рейсы по маршруту Новосибирск — Дубай «Якутия» сократит чартеры Исследование: 82% потенциальных путешественников планируют поездки по России Туроператоры: российские туристы не отказываются от поездок на Хайнань Предложение от Росавиации

Лента публикаций