Онлайн-сервис запустил мобильное приложение для турагентств

08.12.2020 16:34 1

Онлайн-сервис запустил мобильное приложение для турагентств

Сервис онлайн-бронирования отелей и авиабилетов для тревел-профессионалов B2B.Ostrovok разработал первое в России мобильное приложение для туристических агентов. Технология даст возможность профессионалам туристической индустрии бронировать отели и вести работу с экрана смартфона. Использовать приложение также смогут корпоративные клиенты сервиса — его функционал позволяет полноценно управлять организацией деловых поездок.

Как рассказали порталу TRN в компании, пользователи приложения могут подобрать и забронировать отель для своих клиентов, посмотреть информацию о заказах, оставить комментарий к заказу, настроить личный кабинет, узнать контакты куратора или службы поддержки. В дальнейшем функционал приложения будет расширен — со временем в нем появятся все возможности системы, в том числе бронирование авиабилетов, заказ трансфера, возможность сравнения тарифов, сохранения данных путешественников, а также чат со службой поддержки.

«Мы продолжаем работать над инновационными решениями и актуальными продуктами для тревел-индустрии. Мобильные технологии прочно закрепились во многих сферах жизни, значительно упростив ее, и тревел-профессионалы тоже хотят иметь в арсенале современные инструменты, которые помогут им обеспечивать лучший сервис для своих клиентов. Новое мобильное приложение сделает работу турагентов удобнее и эффективнее и позволит им обслуживать клиентов в любое время и в любом месте», — отметил Феликс Шпильман, CEO Emerging Travel Group, управляющей B2B.Ostrovok.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Интурист» открыл продажи туров в Сочи на чартерах AZUR Air «REGATTA PARTY»: как турбизнес отмечал выход из самоизоляции ТОП-10 самых популярных аэропортов в России Ростуризм исключил из реестра 5 туроператоров На Сахалине стартовал горнолыжный сезон на курорте «Горный Воздух»

Лента публикаций